Аренда земельного участка

Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Новичихинского района информирует о возможности предоставления в аренду для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Алтайский край, Новичихинский район, с.  Новичиха, ул. Депутатская, 41, площадью 1800 кв.м.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка принимаются по адресу: Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Первомайская, 70, каб. 5 с 9.00 до 17.00 (время местное) в течение тридцати дней с момента опубликования извещения.
Заявления подаются до 8 июля 2024 г. в произвольной форме лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.
тел: (838555) 22-4-36

Протокол рассмотрения заявок