День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новичихинском районе

В Новичихинском районе пройдет «День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае». В рамках обозначенного проекта состоится семинар-совещание с районным бизнес-сообществом на котором будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, механизмы государственной поддержки субъектов МСП, актуальные вопросы налогового администрирования и новые возможности системы быстрых платежей для бизнеса. Также региональный Уполномоченный А.Г. Осипов проведет личный прием предпринимателей по обращениям.

В работе совещания примут участие депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания И.В. Солнцева, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры А.С. Евстигнеев, а также представители прокуратуры, Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ.
День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новичихинском районе состоится 14.11.2023 по адресу: Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Первомайская, 70 (актовый зал Администрации района):
- 10.00 – 11.00  прием граждан по личным вопросам депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания И.В. Солнцевой; по адресу: ул.Первомайская, 41, каб.№3 Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- 11.00 — 13.00 семинар-совещание с бизнес-сообществом Новичихинского района;
- 13.00 прием предпринимателей по обращениям Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае А.Г. Осиповым.