Оповещение о начале публичных слушаний

Наименование проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях «Строительство автомобильной дороги «Подъезд к производственным объектам КХ «Енисей» в с. Солоновка Новичихинского района» Перечень информационных материалов к проекту: 1. Проект межевания территории; 2. Проект планировки территории.
Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте Администрации Новичихинского района Алтайского края
Срок проведения публичных слушаний:
Публичные слушания будут проведены «30» августа 2024 г. в 10.00 по
адресу: Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Первомайская, д. .70 (в здании Администрации Новичихинского района).
Время регистрации участников публичных слушаний с 9.00 до 09.45.
Комиссии организовать с 16.08.2024 г. по 30.08.2024 г. экспозицию демонстрационных материалов по проекту «Строительство автомобильной дороги «Подъезд к производственным объектам КХ «Енисей» в с. Солоновка Новичихинского района» в фойе здания администрации Новичихинского района с 9.00 до 17.00 часов
Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 30.08.2024 г.: в письменной форме по адресу: Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Первомайская, 70 (здание администрации Новичихинского района).
Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.
Комиссии опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в установленном законодательством порядке в районной газете «Сельчанка» и разместить на официальном сайте администрации Новичихинского района в сети «Интернет».
16.08.2024