Признаки вербовщика терроризма

Знание методов, которые используют вербовщики, поможет Вам защитить себя и своих близких. Обратите внимание на признаки манипуляции, попытки изоляции от друзей и семьи, призывы к радикальным действиям.

Если вы столкнулись с подозрительной активностью в сети или реальной жизни, незамедлительно сообщайте об этом в правоохранительные органы или на виртуальную горячую линию . Ваша внимательность может спасти чьи-то жизни.

❗️В эти тяжелые дни крайне важно сохранять единство и солидарность.
❗️Терроризм не имеет национальности или религии – это общая угроза для всех нас.
❗️Только вместе мы сможем противостоять этому злу.

Материал подготовлен специалистами Научно-исследовательского центра мониторинга и профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде совместно с аппаратом антитеррористической комиссией Челябинской области с использованием нейросетей.