О доставке леса, заготовленного в соответствии с 87-ЗС

О доставке леса, заготовленного в соответствии с 87-ЗС.

Уважаемые жители Новичихинского района!

28.02.2024 г. Администрацией района заключено соглашение с ООО «Новичиха лес» по оказанию содействия гражданам района услуг по заготовке и транспортировки древесины для собственных нужд (льготного леса и дров) в рамках закона Алтайского края от 10.09.2007 № 87-ЗС «О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края» . Согласно данного соглашения​ООО «Новичиха лес» предоставляют​услуги по доставке древесины на договорных условиях.