Приглашаем предпринимателей Алтайского края на семинар «Живой формат общения с представителями государственных органов».

👇🏻Рассмотрим вопросы👇🏻 ▪Качество зерна. Экспортная реальность 2023 года и первого месяца 2024 года. Особенности оформления экспортных документов по Постановлению Правительства РФ № 816; ▪Порядок извещения о прибытии подкарантинной продукции; ▪Изменения в области обращения побочных продуктов животноводства; ▪ФГИС «Семеноводство». Изменения в законодательстве; ▪Работа в ФГИС «Зерно»/ ФГИС «Сатурн»; ▪Причины отказов отгрузки при несоответствии СДИЗА.

📣 Спикеры:

▫Владимир Овсянников, заместитель руководителя, начальник отдела карантинного фитосанитарного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай;

▫Мария Шостак, директор Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна»;

▫Иван Наумов, главный специалист Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

📍Дата и локация

19 февраля, 14:00-16:30

г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр "Мой бизнес"

📌Возможно онлайн-подключение

🔺Для участия жми на ссылку:

📲 Вопросы - по тел.: 8-800-222-83-22.