Безопасность 29 июля, 05:15

В Алтайском крае в период с 29 июля по 02 августа 2023 года местами в западных и южных районах ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами воздуха +30°С и выше.
Безопасность 28 июля, 05:14

В Алтайском крае в период с 29 июля по 31 июля 2023 года местами сохранится высокая (4 класс) и чрезвычайная (5 класс) пожароопасность.
Водоснабжение 26 июля, 13:34

Объявление о проведении отбора получателей субсидий на поддержку юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), производителей товаров, работ, услуг в области холодного водоснабжения на территории Долговского сельсовета Новичихинского района Алтайского края

Реестр водоемов, расположенных на территории муниципального образования Новичихинский район, где имеются опасные места для купание (по состоянию на 01.07.2023)

24 и 25 июля 2023 года Алтайский фонд МСП в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит бизнес-практикум для действующих социальных предпринимателей, в том числе имеющих статус «Социальное предприятие».

Центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства приглашает вас принять участие в образовательной программе «Азбука предпринимателя» для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля», которая пройдет с 17 по 20 июля 2023 г. в г. Бийске, с 31 июля по 3 августа в г. Барнауле

Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации Новичихинского района информирует о возможности предоставления в аренду для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Алтайский край, Новичихинский район, с.  Новичиха, ул. Ленинская, 53, площадью 1921 кв.м.

Займ на развитие бизнеса в сумме до 3 млн. рублей на 3 года под 1% годовых теперь могут взять начинающие предприниматели в Алтайском Фонде финансирования предпринимательства. Конечно, есть несколько обязательных условий.
Безопасность 27 июня, 10:20

Лето – пора отпусков. А какой отпуск обходится без посещения водоема, искусственного или естественного. Неважно. По статистике, в среднем на водоемах погибает более 10 тыс. человек, и больше половины из них погибают в воде. Именно поэтому следует соблюдать элементарные правила безопасности, чтобы отдых не обернулся неприятными последствиями, и не только

30 июня 2023 года Центр «Мой бизнес» проведет мастер-класс для собственников баз отдыха, отелей, специалистов сферы гостеприимства и общественного питания. «Развитие Гастро-, Агро-, Экотуризма. Создание новой Алтайской кухни».