В Алтайском крае в период с 19 сентября по 22 сентября 2023 года местами сохранится высокая (4 класс) пожароопасность.

В современном мире террористическая угроза принимает новые формы, включая кибертерроризм. Кибертерроризм представляет собой использование компьютерных систем и сетей для выполнения террористических действий. Это становится все более актуальной проблемой в связи с развитием информационных технологий и широким распространением интернета.

Социальные сети играют значительную роль в распространении террористической информации в России. Они предоставляют террористам возможность свободно общаться и координировать свои действия без прямой связи, что делает их деятельность более сложно обнаруживаемой и преследуемой со стороны правоохранительных органов.
Военная служба 14 сентября, 05:52

Боевой Армейский Резерв Страны

Традиционно осенние месяцы принято считать лучшими для рыбной ловли. Осенняя рыбалка практически всегда радует хорошим уловом. Однако, чтобы им насладиться, важно знать и соблюдать основные правила ловли. Чтобы такой отдых не обернулся бедой, рыболовам-любителям необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на воде.

Рыболову, планирующему рыбалку осенью, следует быть готовым к сложным погодным условиям. Как правило, в это время случаются происшествия с маломерными судами. Рыбалка, прекрасный вид активного отдыха. Но о том, что в ходе этого занятия человека подстерегают разного рода опасности, задумываются немногие. А между тем, любой водоем, даже давно знакомый, является местом определенного риска. Поэтому любителям рыбной ловли тут необходимо постоянное внимание и соблюдение элементарных мер безопасности. Вместе с тем, факты свидетельствуют, что многие судоводители пренебрегают мерами предосторожности при плавании в сложных условиях осеннего периода, что приводит к росту гибели людей на водных объектах.

Гражданам, проживавшим на территории края на дату направления в зону специальной военной операции, предусмотрено оказание единовременной материальной помощи

Программа курса состоит из 6 треков: - как выстроить работу с клиентской базой и управлять доходом - инструменты для работы с базой - управление KPI - работа с кейсами и отзывами - влюбляем в себя клиентов - превращаем новых покупателей в постоянных