На вебинаре расскажем о практических рекомендациях применения налогового режима, а также обсудим налоговые аспекты работы с самозанятыми, проанализируем конкретные ситуации, проведем профилактику налоговых рисков.

Ориентировочная даты проведения: с 06 по 09 октября 2024 года. Все затраты по организации деловой программы центр поддержки экспорта возьмёт на себя
Безопасность 27 августа, 06:58

Август - Сентябрь месяц жатвы и сбора, время косы и урожая, а также время, когда сотрудники спасательных ведомств отправляются в лес, но не за грибами и ягодами, а на поиски людей, потерявшихся в лесу.

Купаться необходимо только в специально оборудованных для этого местах, на прошедших техническое освидетельствование и допущенных к пользованию пляжах. Статистические данные показывают, что практически все несчастные случае происходят в необорудованных несанкционированных местах купания.

19 августа стартовал второй этап акции «Вода – безопасная территория», который продлится по 25 августа.

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает предпринимателей Алтайского края принять участие в семинаре на тему: «Международная транспортная логистика и экспорт. Практические вопросы экспорта продукции в КНР».
Конкурс Финансы 20 августа, 12:14

Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации на портале моифинансы.рф организовано народное голосование за лучшие региональные практики по финансовой грамотности.

Наименование проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях «Строительство автомобильной дороги «Подъезд к производственным объектам КХ «Енисей» в с. Солоновка Новичихинского района» Перечень информационных материалов к проекту: 1. Проект межевания территории; 2. Проект планировки территории.

09.08.2024 В регионе объявлен отбор для предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектов МСП, связанных с приобретением оборудования.

Семинар состоится 10-11 сентября 2024 года в центре «Мой бизнес» (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, 2 этаж, лекторий) с 09:00 до 18:00.