Общественный порядок и общественная безопасность являются одними из основных объектов охраны в деятельности органов внутренних дел. Как социально-правовые категории, охватывающие специфическую сферу общественных отношений, они характеризуются рядом особенностей, определяющих содержание деятельности органов внутренних дел по охране (обеспечению) этих отношений.
Безопасность Вчера, 05:25

12 сентября местами на территории Алтайского края ожидаются заморозки интенсивностью до минус 2 °С.

В феврале 2024 года в Алтайском крае заместитель Генерального прокурора Российской Федерации провёл прием граждан, в ходе которого жители ул. Белоярской и ул. 2-й Набережной в городе Новоалтайске рассказали об отсутствии стационарного уличного освещения.
Здравоохранение 03 сентября, 06:15

Ежегодная просветительская акция стартует 16 сентября 2024 года.

На вебинаре расскажем о практических рекомендациях применения налогового режима, а также обсудим налоговые аспекты работы с самозанятыми, проанализируем конкретные ситуации, проведем профилактику налоговых рисков.

Ориентировочная даты проведения: с 06 по 09 октября 2024 года. Все затраты по организации деловой программы центр поддержки экспорта возьмёт на себя
Безопасность 27 августа, 06:58

Август - Сентябрь месяц жатвы и сбора, время косы и урожая, а также время, когда сотрудники спасательных ведомств отправляются в лес, но не за грибами и ягодами, а на поиски людей, потерявшихся в лесу.